SliTaz Base - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Done
ru: Готово

en: Failed
ru: Ошибка

en: You must be root to execute:
ru: Вы должны обладать правами root для запуска:

en: w
ru: 10

en: Mirror is unreachable
ru: Репозиторий недоступен

en: Mirror is up-to-date
ru: Репозиторий в актуальном состоянии

en: Missing receipt: %s
ru: Отсутствует рецепт: %s

en: File %s is not a tazpkg. Exiting
ru: Файл %s не является пакетом tazpkg. Выход

en: CGI SHell Environment
ru: Переменные окружения CGI

en: Welcome to the SliTaz web server CGI Shell environment. Let the power of SHell script meet the web! Here you can check HTTP info and try some requests.
ru: Добро пожаловать на сервер, работающий на SliTaz. Пусть мощь скриптов послужит вебу. Здесь вы можете проверить информацию HTTP и попробовать сделать некоторые запросы.

en: Including %s in your scripts lets you use PHP-like syntax such as: %s
ru: Включив %s в ваши скрипты, вы сможете использовать PHP-подобный синтаксис: %s

en: QUERY_STRING test:
ru: Тест QUERY_STRING:

en: HTTP Info
ru: Информация HTTP

en: <b>Usage:</b> man [section] command
ru: <b>Использование:</b> man [раздел] команда

en: in section %s
ru: в разделе %s

en: Found local manpage %s but no tool to display it.
ru: Найдено локальное руководство по %s, но его нечем показать.

en: Consider installing groff by running: %s
ru: Рассмотрите возможность установки Groff, выполнив команду «%s»

en: %s found in the following sections:\n%s\nPlease choose one:
ru: Руководство по %s найдено в следующих разделах:\n%s\nВыберите раздел:

en: No manual entry for %s
ru: Руководство по %s отсутствует
