TazBox - en to ru translation catalogue (87 entries)

en: SliTaz tiny GUI boxes for the desktop
ru: Маленькие диалоги SliTaz для рабочего стола

en: Usage:
ru: Использование:

en: command
ru: команда

en: Commands:
ru: Команды:

en: Display this short help usage
ru: Показать эту короткую справку об использовании

en: Execute a command as super-user
ru: Выполнить команду от имени администратора

en: Desktop logout box with actions
ru: Диалог выхода из системы с действиями

en: Pipe a command output into a GTK window
ru: Передать вывод команды в окно GTK

en: Pipe wget output into a GTK window
ru: Передать вывод wget в окно GTK

en: Configure system language (root)
ru: Настроить язык системы (root)

en: Configure system keymap (root)
ru: Настроить раскладку клавиатуры (root)

en: Configure system timezone (root)
ru: Настроить часовой пояс системы (root)

en: System initial setup (locale, keymap & timezone)
ru: Начальные установки системы (локаль, раскладка клавиатуры и часовой пояс)

en: Create a new file or folder on the desktop
ru: Создать файл или папку на рабочем столе

en: Display icons of all installed applications
ru: Список всех установленных приложений

en: Notify user with a desktop centered box
ru: Выдать уведомление по центру экрана

en: Configure SliTaz default applications
ru: Настроить избранные приложения SliTaz

en: SliTaz admin password
ru: Пароль администратора SliTaz

en: Please enter root password (default root) to execute:
ru: Введите пароль (по умолчанию — root) для выполнения:

en: Password:
ru: Пароль

en: Autosave password
ru: Автосохранение пароля

en: Error
ru: Ошибка

en: Error: wrong password!
ru: Ошибка: неверный пароль!

en: CANCEL
ru: ОТМЕНА

en: TazBox Output
ru: TazBox — вывод команды

en: SliTaz Logout
ru: Завершение работы SliTaz

en: SliTaz Logout - Please choose an action:
ru: Выберите действие:

en: Close X session
ru: Выйти из системы

en: Reboot system
ru: Перезагрузить

en: Shutdown system
ru: Выключить

en: SliTaz Initial Setup
ru: Начальные установки SliTaz

en: Here you can set your preferences \n for <b>locale, keymap and timezone</b>.
ru: Здесь вы можете установить\n<b>локаль, раскладку клавиатуры и часовой пояс</b>.

en: Locale
ru: Локаль

en: Keymap
ru: Раскладка

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: SliTaz locale
ru: Локаль SliTaz

en: Language configuration
ru: Настройка языка

en: Tip: manage locales list by installing/removing locale packages.
ru: Подсказка: вы можете управлять списком локалей, устанавливая и удаляя пакеты локалей.

en: Flag
ru: флаг

en: Name
ru: Название

en: Description
ru: Описание

en: Manage
ru: Пакеты

en: Locale was set to $locale
ru: Установлена локаль «$locale»

en: SliTaz keymap
ru: Раскладка клавиатуры SliTaz

en: Keyboard configuration
ru: Настройка клавиатуры

en: Type
ru: Тип

en: SliTaz TZ
ru: Часовой пояс SliTaz

en: Suggested location:
ru: Предполагаемое местоположение:

en: Are you agreed?
ru: Вы согласны?

en: TimeZone Configuration
ru: Настройка часового пояса

en: Select country and press "Forward" or manually select timezone file.
ru: Выберите страну и нажмите «Вперёд» или вручную выберите файл часового пояса.

en: Tip: manage timezones list by installing/removing locale packages.
ru: Подсказка: вы можете управлять списком часовых поясов, устанавливая и удаляя пакеты локалей.

en: Code
ru: код

en: Country
ru: страна

en: Manual
ru: Вручную

en: Select time zone
ru: Выберите часовой пояс

en: Select location
ru: Выберите местоположение

en: Location/City
ru: местность/город

en: TimeZone was set to $timezone
ru: Установлен часовой пояс «$timezone»

en: Please wait
ru: Пожалуйста, подождите

en: Manage locale packages
ru: Управление пакетами локалей

en: Check only locale packages you need and press "Install/Remove".
ru: Отметьте только пакеты с нужными вам локалями и нажмите «Установить/удалить».

en: Inst.
ru: Уст.

en: Package Name
ru: Название пакета

en: Size
ru: Размер

en: Installed
ru: Установленный

en: Recharge list
ru: Обновить список

en: Install/Remove
ru: Установить/удалить

en: TazPkg log
ru: Журнал TazPkg

en: REMOVE: $pkg
ru: УДАЛЕНИЕ $pkg

en: INSTALL: $pkg
ru: УСТАНОВКА $pkg

en: Done!
ru: Готово!

en: New file
ru: Новый файл

en: Create a new file or folder on your desktop
ru: Создать файл или папку на рабочем столе

en: File name
ru: Имя файла

en: SHell script
ru: Скрипт

en: Folder
ru: Папка

en: File
ru: Файл

en: All Applications
ru: Все приложения

en: Downloading...
ru: Загрузка…

en: SliTaz default applications
ru: Избранные приложения SliTaz

en: SliTaz default applications configuration
ru: Настройка избранных приложений SliTaz

en: File manager:
ru: Файловый менеджер:

en: Web browser:
ru: Браузер:

en: Text editor:
ru: Текстовый редактор:

en: Terminal:
ru: Терминал:

en: Window manager:
ru: Оконный менеджер:
