TazPkg 5.1 - en to ru translation catalogue (436 entries)

en: base-system
ru: базовая-система

en: x-window
ru: иксы

en: utilities
ru: утилиты

en: network
ru: сеть

en: graphics
ru: графика

en: multimedia
ru: мультимедиа

en: office
ru: офис

en: development
ru: разработка

en: system-tools
ru: система

en: security
ru: безопасность

en: games
ru: игры

en: misc
ru: прочее

en: meta
ru: мета

en: non-free
ru: несвободные

en: SliTaz package manager - Version: %s
ru: Менеджер пакетов SliTaz, версия %s

en: Usage:
ru: Использование:

en: tazpkg [command] [package|dir|pattern|list|cat|--opt] [dir|--opt]
ru: tazpkg [команда] [пакет|папка|шаблон|список|категория|--опции] [папка|--опции]

en: SHell:
ru: Оболочка:

en: Commands:
ru: Команды:

en: Print this short usage
ru: Эта короткая справка

en: Show known bugs in packages
ru: Известные ошибки в пакетах

en: Show TazPkg activity log
ru: Показать журнал действий TazPkg

en: List installed packages on the system
ru: Список установленных пакетов

en: List all available packages on the mirror
ru: Список всех доступных в репозитории пакетов

en: Print information about a package
ru: Информация о пакете

en: Print description of a package
ru: Описание пакета

en: List the files installed with a package
ru: Список файлов пакета

en: List the configuration files
ru: Список всех конфигурационных файлов

en: Search for a package by pattern or name
ru: Поиск пакета по шаблону или названию

en: Search on mirror for package having a particular file
ru: Поиск в репозитории пакета, имеющего указанный файл

en: Search for file in all installed packages files
ru: Поиск файла среди файлов всех установленных пакетов

en: Download a package into the current directory
ru: Загрузить пакет в текущую папку

en: Download and install a package from the mirror
ru: Загрузить пакет из репозитория и установить его

en: Download and install a list of packages from the mirror
ru: Загрузить из репозитория список пакетов и установить их

en: Install a local package
ru: Установить локальный пакет

en: Install all packages from a list of packages
ru: Установить все пакеты из списка пакетов

en: Remove the specified package and all installed files
ru: Удалить указанный пакет и все установленные им файлы

en: Extract a (*.tazpkg) package into a directory
ru: Распаковать пакет (*.tazpkg) в папку

en: Pack an unpacked or prepared package tree
ru: Упаковать распакованное или подготовленное дерево пакета

en: Recharge your packages.list from the mirror
ru: Получить свежий список пакетов репозитория

en: Check packages %s to list and install latest upgrades
ru: Проверить %s пакетов, показать и установить обновления

en: Create a package archive from an installed package
ru: Создать пакет из файлов установленного пакета

en: Create a package archive with configuration files
ru: Создать пакет со всеми конфигурационными файлами

en: Rebuild a package with a better compression ratio
ru: Перепаковать пакет с лучшей степенью сжатия

en: Block an installed package version or unblock it for upgrade
ru: Блокировать|разблокировать установленный пакет для обновлений

en: Verify consistency of installed packages
ru: Проверить целостность установленных пакетов

en: Install the flavor list of packages
ru: Установить список пакетов flavor

en: Install the flavor list of packages and remove other ones
ru: Установить список пакетов flavor и удалить прочие

en: Change release and update packages
ru: Изменить релиз и обновить пакеты

en: Clean all packages downloaded in cache directory
ru: Очистить кэш загруженных пакетов

en: Display dependencies tree
ru: Показать дерево зависимостей

en: Display reverse dependencies tree
ru: Показать дерево обратных зависимостей

en: Convert alien package to tazpkg
ru: Конвертировать «чужой» пакет в формат tazpkg

en: Link a package from another slitaz installation
ru: Присоединить пакет из другого установленного SliTaz

en: Change the mirror url configuration
ru: Изменить настройки URL репозитория

en: List undigest mirrors
ru: Список неофициальных репозиториев

en: Remove an undigest mirror
ru: Удалить неофициальный репозиторий

en: Add an undigest mirror
ru: Добавить неофициальный репозиторий

en: Update an undigest mirror
ru: Обновить неофициальный репозиторий

en: Replay post install script from package
ru: Повторно выполнить пост-установочный скрипт из пакета

en: Usage for command up:
ru: Использование команды up:

en: option
ru: параметр

en: Without options run in interactive mode and ask before install
ru: Без параметров запускается в интерактивном режиме с подтверждением установки

en: Where options are:
ru: Список параметров:

en: Check only for available upgrades
ru: Только проверить наличие обновлений

en: Force recharge of packages list and check
ru: Принудительно перезагрузить список пакетов и проверить

en: Check for upgrades and install them all
ru: Проверить обновления и установить их все

en: Example:
ru: Пример:

en: Creating folder "%s"...
ru: Создание папки «%s»…

en: Please specify a package name on the command line.
ru: Укажите название пакета в командной строке.

en: Unable to find file "%s"
ru: Не удалось найти файл «%s»

en: Unable to find the receipt "%s"
ru: Не удалось найти рецепт «%s»

en: "%s" package is already installed.
ru: Пакет «%s» уже был установлен.

en: You can use the --forced option to force installation.
ru: Используйте опцию --forced, чтобы принудительно установить пакет, либо удалите и установите заново этот пакет.

en: Unable to find the list "%s"
ru: Не удалось найти список «%s»

en: You must probably run 'tazpkg recharge' as root to get the latest list of
    packages available on the mirror.
ru: Вы должны запустить «tazpkg recharge» от имени root, чтобы получить свежий
    список пакетов, доступных в репозитории.

en: File "%s" generated. Please wait...
ru: Создаётся файл «%s». Пожалуйста, подождите…

en: Please run tazpkg as root.
ru: Пожалуйста, запустите tazpkg с правами root.

en: Unable to find package "%s" in the mirrored packages list.
ru: Не удалось найти пакет «%s» в списке пакетов репозитория.

en: Extracting package...
ru: Распаковка пакета…

en: Installation of package "%s"
ru: Установка пакета «%s»

en: Copying package...
ru: Копирование пакета…

en: Checking post install dependencies...
ru: Проверка пост-установочных зависимостей…

en: Please run "%s" in / and retry.
ru: Выполните «%s» в «/» и повторите.

en: Saving configuration files...
ru: Сохранение конфигурационных файлов…

en: Installing package...
ru: Установка пакета…

en: Removing old package...
ru: Удаление старого пакета…

en: Removing all tmp files...
ru: Удаление всех временных файлов…

en: Execute post-install commands...
ru: Выполнение пост-установочных команд…

en: Package "%s" (%s) is installed.
ru: Пакет «%s» (%s) установлен.

en: Could not download "%s" from "%s". Exiting.
ru: Не удалось загрузить «%s» по адресу «%s». Завершение.

en: WARNING! Dependency loop between "%s" and "%s".
ru: ВНИМАНИЕ! Циклическая зависимость между «%s» и «%s».

en: Tracking dependencies for package "%s"
ru: Отслеживание зависимостей пакета «%s»

en: Missing package "%s"
ru: Отсутствует пакет «%s»

en: %s missing package to install. | %s missing packages to install.
ru[0]: Требуется установить %s отсутствующий пакет.
ru[1]: Требуется установить %s отсутствующих пакета.
ru[2]: Требуется установить %s отсутствующих пакетов.

en: Install all missing dependencies? (y/N)
ru: Установить все отсутствующие зависимости? (y/N)

en: Checking if package "%s" exists in local list...
ru: Проверка наличия пакета «%s» в локальном списке…

en: Leaving dependencies for package "%s" unresolved.
ru: Зависимости пакета «%s» оставлены нерешенными.

en: The package is installed but will probably not work.
ru: Пакет установлен, но, возможно, не будет работать.

en: Installed packages
ru: Установленные пакеты

en: %s installed package found for "%s" | %s installed packages found for "%s"
ru[0]: Найден %s установленный пакет по шаблону «%s»
ru[1]: Найдены %s установленных пакета по шаблону «%s»
ru[2]: Найдено %s установленных пакетов по шаблону «%s»

en: Available packages
ru: Доступные пакеты

en: No "%s" found to check for mirrored packages. For more results, please run "%s" once as root before searching.
ru: Не обнаружен «%s», поэтому невозможно проверить пакеты в репозитории. Чтобы получить больше информации, запустите «%s» от имени root перед тем как искать.

en: %s available package found for "%s" | %s available packages found for "%s"
ru[0]: Найден %s доступный пакет по шаблону «%s»
ru[1]: Найдены %s доступных пакета по шаблону «%s»
ru[2]: Найдено %s доступных пакетов по шаблону «%s»

en: Matching packages name with version and desc
ru: Соответствие имени пакета, версии и описания

en: Can't find flavor "%s". Abort.
ru: Не удалось найти редакцию «%s». Остановлено.

en: Current mirror(s)
ru: Текущие зеркала

en: Please enter URL of the new mirror (http, ftp or local path). You must specify the complete address to the directory of the packages and packages.list file.
ru: Укажите адрес нового зеркала (http, ftp или локальный путь). Вы должны указать полный адрес к папке, содержащей пакеты и файл «packages.list».

en: New mirror(s) URL:
ru: Адреса новых зеркал:

en: Nothing has been changed.
ru: Ничего не было изменено.

en: Setting mirror(s) to: "%s"
ru: Новый адрес репозитория: «%s»

en: Recharging failed
ru: Обновление завершилось с ошибкой

en: Restoring database files...
ru: Восстановление файлов базы данных…

en: Blocked packages
ru: Заблокированные пакеты

en: No blocked packages found.
ru: Заблокированные пакеты отсутствуют.

en: Packages categories
ru: Категории пакетов

en: %s category | %s categories
ru[0]: %s категория
ru[1]: %s категории
ru[2]: %s категорий

en: List of all installed packages
ru: Список всех установленных пакетов

en: %s package installed. | %s packages installed.
ru[0]: Установлен %s пакет.
ru[1]: Установлены %s пакета.
ru[2]: Установлено %s пакетов.

en: Installed packages of category "%s"
ru: Установленные пакеты категории «%s»

en: %s package installed of category "%s". | %s packages installed of category "%s".
ru[0]: %s пакет установлен в категории «%s».
ru[1]: %s пакета установлены в категории «%s».
ru[2]: %s пакетов установлено в категории «%s».

en: Mirrored packages diff
ru: Обновления в пакетах зеркала

en: %s new package listed on the mirror. | %s new packages listed on the mirror.
ru[0]: В репозитории появился %s новый пакет.
ru[1]: В репозитории появились %s новых пакета.
ru[2]: В репозитории появилось %s новых пакетов.

en: Unable to list anything, no packages.diff found.
ru: Невозможно вывести список, packages.diff не обнаружен.

en: Recharge your current list to create a first diff.
ru: Перезагрузите ваш текущий список для создания первой разницы.

en: List of available packages on the mirror
ru: Список пакетов, доступных на зеркале

en: %s package in the last recharged list. | %s packages in the last recharged list.
ru[0]: Последний обновленный список содержит %s пакет.
ru[1]: Последний обновленный список содержит %s пакета.
ru[2]: Последний обновленный список содержит %s пакетов.

en: Installed files by "%s"
ru: Файлы, устанавливаемые пакетом «%s»

en: %s file | %s files
ru[0]: %s файл
ru[1]: %s файла
ru[2]: %s файлов

en: TazPKG information
ru: Информация TazPkg

en: Package    : %s
ru: Пакет      : %s

en: Version    : %s
ru: Версия     : %s

en: Category   : %s
ru: Категория  : %s

en: Short desc : %s
ru: Описание   : %s

en: Maintainer : %s
ru: Мэйнтейнер : %s

en: License    : %s
ru: Лицензия   : %s

en: Depends    : %s
ru: Зависимости: %s

en: Suggested  : %s
ru: Предлагает : %s

en: Build deps : %s
ru: Зав.компил.: %s

en: Wanted src : %s
ru: Исходники  : %s

en: Web site   : %s
ru: Веб-сайт   : %s

en: Size       : %s
ru: Размер     : %s

en: Tags       : %s
ru: Ярлыки     : %s

en: Description of package "%s"
ru: Описание пакета «%s»

en: Package "%s" is not installed.
ru: Пакет «%s» не установлен.

en: TazPKG Activity
ru: Журнал действий TazPkg

en: Please specify a pattern or package name to search for.
ru: Укажите шаблон или название пакета, который вы хотите найти.

en: Search result for "%s"
ru: Результаты поиска «%s»

en: Please specify a pattern or file name to search for.
ru: Укажите шаблон или название файла, который вы хотите найти.

en: Search result for file "%s"
ru: Результаты поиска файла «%s»

en: Package %s:
ru: Пакет %s:

en: Search result for package "%s"
ru: Результаты поиска пакета «%s»

en: %s package | %s packages
ru[0]: %s пакет
ru[1]: %s пакета
ru[2]: %s пакетов

en: Please change directory (cd) to the packages repository and specify the list of packages to install.
ru: Перейдите (cd) в репозиторий пакетов и укажите список пакетов, которые требуется установить.

en: Unable to find list "%s"
ru: Не удалось найти список «%s»

en: Adding implicit depends "%s"...
ru: Добавление неявной зависимости «%s»…

en: Please specify the release you want on the command line.
ru: Укажите требуемый релиз в командной строке.

en: The following packages depend on package "%s":
ru: Следующие пакеты зависят от пакета «%s»:

en: The following packages have been modified by package "%s":
ru: Следующие пакеты были изменены пакетом «%s»:

en: Remove package "%s" (%s)? (y/N)
ru: Удалить пакет «%s» (%s)? (y/N)

en: Uninstallation of package "%s" cancelled.
ru: Деинсталляция пакета «%s» отменена.

en: Removing package "%s"
ru: Удаление пакета «%s»

en: Execution of pre-remove commands...
ru: Запуск команд перед удалением пакета…

en: Removing all files installed...
ru: Удаление всех установленных файлов…

en: Execution of post-remove commands...
ru: Запуск команд после удаления пакета…

en: Removing package receipt...
ru: Удаление рецепта пакета…

en: Package "%s" (%s) removed.
ru: Пакет «%s» (%s) удален.

en: Remove packages depending on package "%s"? (y/N)
ru: Удалять пакеты, зависящие от пакета «%s»? (y/N)

en: Reinstall packages modified by package "%s"? (y/N)
ru: Переустановить пакеты, измененные пакетом «%s»? (y/N)

en: Check %s for reinstallation
ru: Проверка %s для переустановки

en: Extracting package "%s"
ru: Распаковка пакета «%s»

en: Copying original package...
ru: Копирование исходного пакета…

en: Package "%s" is extracted to "%s"
ru: Пакет «%s» распакован в папку «%s»

en: Recompressing package "%s"
ru: Перепаковка пакета «%s»

en: Recompressing the FS...
ru: Перепаковка файловой системы…

en: Creating new package...
ru: Создание нового пакета…

en: File lost
ru: Нет файла

en: Configuration files
ru: Конфигурационные файлы

en: User configuration backup on date %s
ru: Настройки пользователя, сохранённые %s

en: Repacking "%s"
ru: Перепаковка «%s»

en: Can't repack package "%s"
ru: Нельзя перепаковать пакет «%s»

en: Can't repack, "%s" files have been modified by:
ru: Нельзя перепаковать, файлы «%s» были изменены пакетами:

en: Can't repack, the following files are lost:
ru: Нельзя перепаковать, следующие файлы отсутствуют:

en: Can't repack, %s error.
ru: Не удалось перепаковать, ошибка %s.

en: Package "%s" repacked successfully.
ru: Пакет %s успешно переупакован.

en: Size: %s
ru: Размер: %s

en: Receipt is missing. Please read the documentation.
ru: Отсутствует рецепт. Обратитесь к документации.

en: Packing package "%s"
ru: Упаковка пакета «%s»

en: Creating the list of files...
ru: Создание списка файлов…

en: Creating %s of files...
ru: Создание %s файлов…

en: Compressing the FS...
ru: Сжатие файловой системы…

en: Updating receipt sizes...
ru: Обновление размеров в рецепте…

en: Creating full cpio archive...
ru: Создание полного архива cpio…

en: Restoring original package tree...
ru: Восстановление исходного дерева пакета…

en: Package "%s" compressed successfully.
ru: Пакет %s успешно сжат.

en: Repository "%s" doesn't exist.
ru: Репозиторий «%s» не существует.

en: Undigest %s
ru: Неофициальный %s

en: Repository "%s" is up to date.
ru: Репозиторий «%s» в актуальном состоянии.

en: Recharging repository "%s"
ru: Обновление репозитория «%s»

en: Database timestamp: %s
ru: Отметка времени базы данных: %s

en: Creating backup of the last packages list...
ru: Создание резервной копии последнего списка пакетов…

en: Getting "%s"...
ru: Получение файла «%s»…

en: Last database is ready to use.
ru: Самая новая база данных готова к использованию.

en: %s new package on the mirror. | %s new packages on the mirror.
ru[0]: В репозитории имеется %s новый пакет.
ru[1]: В репозитории имеются %s новых пакета.
ru[2]: В репозитории имеются %s новых пакетов.

en: Note that next time you recharge the list, a list of differences will be displayed to show new and upgradeable packages.
ru: Обратите внимание, что при следующем обновлении списка будет отображен список различий, содержащий новые и обновленные пакеты.

en: List "%s" is older than one week... Recharging.
ru: Список «%s» старше одной недели… Обновление.

en: Package
ru: Пакет

en: Version
ru: Версия

en: Status
ru: Состояние

en: Blocked
ru: заблокирован

en: New build
ru: Новая сборка

en: New version %s
ru: Новая версия %s

en: System is up-to-date...
ru: Система в актуальном состоянии…

en: %s installed package scanned in %ds | %s installed packages scanned in %ds
ru[0]: %s установленный пакет просканирован за %d с
ru[1]: %s установленных пакета просканированы за %d с
ru[2]: %s установленных пакетов просканировано за %d с

en: %s blocked | %s blocked
ru[0]: %s заблокирован
ru[1]: %s заблокированы
ru[2]: %s заблокировано

en: You have %s available upgrade (%s) | You have %s available upgrades (%s)
ru[0]: Доступно обновление %s пакета (%s)
ru[1]: Доступно обновление %s пакетов (%s)
ru[2]: Доступно обновление %s пакетов (%s)

en: Do you wish to install them now? (y/N)
ru: Хотите установить их сейчас? (y/N)

en: Leaving without any upgrades installed.
ru: Ничего не было обновлено.

en: No known bugs.
ru: Нет известных ошибок.

en: Bug list completed
ru: Список ошибок завершен

en: Bugs in package "%s" version %s:
ru: Ошибки в пакете «%s» версии %s:

en: The package "%s" installation has not completed
ru: Установка пакета «%s» не была завершена

en: The package "%s" has been modified by:
ru: Пакет «%s» был изменен пакетами:

en: Files lost from package "%s":
ru: Отсутствуют файлы, установленные пакетом «%s»:

en: target of symlink
ru: цель ссылки

en: Missing dependencies for package "%s":
ru: Отсутствуют зависимости пакета «%s»:

en: Dependencies loop between "%s" and:
ru: Циклическая зависимость между пакетами «%s» и:

en: Looking for known bugs...
ru: Просмотр известных ошибок…

en: The following packages provide file "%s":
ru: Следующие пакеты содержат файл «%s»:

en: (overridden by %s)
ru: (изменен пакетами %s)

en: No package has installed the following files:
ru: Следующие файлы не были установлены ни одним из пакетов:

en: Check completed.
ru: Проверка завершена.

en: Package "%s" is already blocked.
ru: Пакет «%s» уже был заблокирован.

en: Package "%s" blocked.
ru: Пакет «%s» заблокирован.

en: Package "%s" unblocked.
ru: Пакет «%s» разблокирован.

en: Package "%s" is not blocked.
ru: Пакет «%s» не был заблокирован.

en: rootconfig needs --root= option used.
ru: Для rootconfig обязателен параметр --root=

en: Package "%s" already in the cache
ru: Пакет «%s» уже находится в кеше

en: Continuing package "%s" download
ru: Продолжение загрузки пакета «%s»

en: Path: %s
ru: Путь: %s

en: Cleaning cache directory...
ru: Очищается папка кэша…

en: %s file removed from cache (%s). | %s files removed from cache (%s).
ru[0]: Из кэша удалён %s файл (%s).
ru[1]: Из кэша удалены %s файла (%s).
ru[2]: Из кэша удалено %s файлов (%s).

en: Current undigest(s)
ru: Текущие неофициальные зеркала

en: No undigest mirror found.
ru: Неофициальные зеркала не обнаружены.

en: Remove "%s" undigest? (y/N)
ru: Удалить неофициальный репозиторий «%s»? (y/N)

en: Removing "%s" undigest...
ru: Удаление неофициального репозитория «%s»…

en: Undigest "%s" not found
ru: Неофициальный репозиторий «%s» не найден

en: Creating new undigest "%s".
ru: Создание нового неофициального репозитория «%s».

en: Unknown option "%s".
ru: Неизвестный параметр «%s».

en: Nothing to do for package "%s".
ru: Пакет «%s» не имеет пост-инсталляционных действий.

en: Install package with "%s" or "%s"
ru: Установите пакет командой «%s» или «%s»

en: TazPKG SHell.
ru: Оболочка TazPkg.

en: Type 'usage' to list all available commands or 'quit' or 'q' to exit.
ru: Введите «usage», чтобы выдать список всех доступных команд; «quit», «q» — выход.

en: You are already running a TazPKG SHell.
ru: Вы уже работаете в оболочке TazPkg.

en: Usage: tazpkg link package_name slitaz_root
ru: Использование: tazpkg link имя_пакета корень_slitaz

en: "%s" will use less than 100k in your running system RAM.
ru: «%s» будет использовать менее 100 КБ ОЗУ на работающей системе.

en: Package "%s" is already installed.
ru: Пакет «%s» уже установлен.

en: Missing: %s
ru: Отсутствует: %s

en: Link all missing dependencies? (y/N)
ru: Создать ссылки на все отсутствующие зависимости? (y/N)

en: Leaving dependencies unresolved for package "%s"
ru: Зависимости пакета «%s» не решены

en: The package is installed but probably will not work.
ru: Пакет установлен, но, возможно, не будет работать.

en: No dependency for:
ru: Отсутствует зависимость:

en: WARNING: unknown dependency for %s
ru: ВНИМАНИЕ: неизвестная зависимость %s

en: File "%s" does not look like %s package!
ru: Не похоже, чтобы файл «%s» являлся пакетом %s!

en: Invalid target: %s (expected i386)
ru: Неверная платформа: %s (ожидалась i386)

en: Unable to extract the RPM using standard tools (rpm2cpio).
ru: Не удалось распаковать RPM, используя стандартные средства (rpm2cpio).

en: Do you want to install "%s" package? (y/N)
ru: Установить пакет «%s»? (y/N)

en: Arch "%s" not supported.
ru: Архитектура «%s» не поддерживается.

en: Unsupported format
ru: Неподдерживаемый формат

en: SliTaz Package Action
ru: Пакет SliTaz

en: package
ru: пакет

en: Short desc
ru: Описание

en: Unpacked size
ru: Размер

en: Depends
ru: Зависимости

en: Install
ru: Установить

en: Extract
ru: Распаковать

en: Downloading: %s
ru: Загружается: %s

en: Packages
ru: Пакеты

en: Summary
ru: Сводка

en: My packages
ru: Мои пакеты

en: Recharge list
ru: Обновить список

en: Check updates
ru: Проверить обновления

en: Administration
ru: Администрирование

en: Receipt for package %s unavailable
ru: Рецепт пакета «%s» недоступен

en: TazPanel - Packages
ru: Пакеты | TazPanel

en: Check upgrades
ru: Проверить обновления

en: Tags
ru: Теги

en: Linkable packages
ru: Присоединенные пакеты

en: Install (Non Free)
ru: Установить (несвободные)

en: Remove
ru: Удалить

en: Link
ru: Ссылка

en: Block
ru: Заблокировать

en: Unblock
ru: Разблокировать

en: (Un)block
ru: (Раз)блокировать

en: Repack
ru: Перепаковать

en: Save configuration
ru: Сохранить настройки

en: List configuration files
ru: Список файлов настроек

en: Quick check
ru: Быстрая проверка

en: Full check
ru: Полная проверка

en: Clean
ru: Очистить

en: Set link
ru: Установить ссылку

en: Remove link
ru: Удалить ссылку

en: Add mirror
ru: Добавить зеркало

en: Add repository
ru: Добавить репозиторий

en: Toggle all
ru: Переключить все

en: Web search tool
ru: Поиск в веб

en: Search
ru: Поиск

en: Files
ru: Файлы

en: Name
ru: Название

en: Description
ru: Описание

en: All packages
ru: Все пакеты

en: Categories
ru: Категории

en: Repository
ru: Репозиторий

en: Public
ru: Общественный

en: Any
ru: Любой

en: All tags...
ru: Все ярлыки…

en: All categories...
ru: Все категории…

en: Repository: %s
ru: Репозиторий: %s

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Listing linkable packages...
ru: Список ссылающихся пакетов…

en: Selection:
ru: Отмеченное:

en: Categories list
ru: Список категорий

en: Category
ru: Категория

en: Listing packages...
ru: Список пакетов…

en: All packages of category "%s"
ru: Все пакеты категории «%s»

en: Installed packages of category "%s" in repository "%s"
ru: Установленные пакеты категории «%s» репозитория «%s»

en: All packages of category "%s" in repository "%s"
ru: Все пакеты категории «%s» репозитория «%s»

en: Packages list
ru: Список пакетов

en: You can not view a list of all packages until recharging lists.
ru: Вы не сможете увидеть список всех пакетов до тех пор, пока не обновите базы данных.

en: Selected packages:
ru: Отмеченные пакеты:

en: Searching packages...
ru: Поиск пакетов…

en: Search packages
ru: Поиск пакетов

en: File
ru: Файл

en: Recharging lists...
ru: Обновление списка…

en: Recharge
ru: Обновить

en: Recharge checks for new or updated packages
ru: Поиск новых и обновленных пакетов

en: Recharging log
ru: Журнал обновления

en: Recharging packages list
ru: Обновить список пакетов

en: Packages lists are up-to-date. You should check for upgrades now.
ru: Список пакетов обновлен до актуального состояния. Теперь вы можете проверить обновления.

en: Checking for upgrades...
ru: Проверка обновлений…

en: Up packages
ru: Обновить пакеты

en: Installing: %s
ru: Установка: %s

en: Removing: %s
ru: Удаление: %s

en: Linking: %s
ru: Линковка: %s

en: Blocking: %s
ru: Блокирование: %s

en: Unblocking: %s
ru: Разблокирование: %s

en: (Un)blocking: %s
ru: (Раз)блокирование: %s

en: Repacking: %s
ru: Перепаковка: %s

en: Getting package info...
ru: Получение информации о пакете…

en: Package %s
ru: Пакет %s

en: Maintainer
ru: Мэйнтейнер

en: License
ru: Лицензия

en: Website
ru: Сайт

en: Sizes
ru: Размер

en: Suggested
ru: Предлагает

en: View receipt
ru: Просмотреть рецепт

en: Improve package
ru: Улучшить пакет

en: Installed files
ru: Установленные файлы

en: Please wait
ru: Пожалуйста, подождите

en: TazPkg administration and settings
ru: Администрирование и настройка TazPkg

en: Creating the package...
ru: Создание пакета…

en: Path:
ru: Путь:

en: Checking packages consistency...
ru: Проверка целостности пакетов…

en: Full packages check...
ru: Полная проверка пакетов…

en: %s is installed on /mnt/packages
ru: %s установлен на /mnt/packages

en: Packages cache
ru: Кеш пакетов

en: Packages in the cache: %s (%s)
ru: Пакетов в кеше: %s (%s)

en: Current mirror list
ru: Список текущих зеркал

en: Delete
ru: Удалить

en: Private repositories
ru: Частные репозитории

en: URL:
ru: Адрес:

en: Link to another SliTaz installation
ru: Ссылка на другой установленный SliTaz

en: This link points to the root of another SliTaz installation. You will be able to install packages using soft links to it.
ru: Эта ссылка указывает на корень файловой системы другого установленного SliTaz. Вы сможете устанавливать пакеты, используя символьные ссылки на них.

en: SliTaz packages DVD
ru: DVD с пакетами SliTaz

en: A bootable DVD image of all available packages for the %s version is generated every day. It also contains a copy of the website and can be used without an internet connection. This image can be installed on a DVD or a USB key.
ru: Образ загрузочного DVD со всеми доступными пакетами для версии %s генерируется каждый день. Он также содержит копию сайта и может быть использован при отсутствии соединения с интернетом. Этот образ можно записать на DVD или установить на USB-флеш.

en: Install from ISO image:
ru: Установить из образа ISO:

en: Download DVD image
ru: Загрузить образ DVD

en: Install from DVD/USB key
ru: Установить с DVD или USB-флеш

en: Long list of packages is paginated. Here you can set the page size (default: 100, turning off the pager: 0).
ru: Длинный список пакетов разбивается на страницы. Здесь вы можете указать размер страницы (по умолчанию: 100, отключить разбивку на страницы: 0).

en: Set
ru: Установить

en: Licenses for package %s
ru: Лицензии пакета %s

en: %s license on %s website
ru: лицензия %s на сайте %s

en: Read online:
ru: Читать онлайн:

en: Read local:
ru: Читать имеющиеся документы:

en: Tags list
ru: Список ярлыков

en: List of tags in all repositories
ru: Список всех ярлыков во всех репозиториях

en: List of tags in repository "%s"
ru: Список ярлыков репозитория «%s»

en: Tag "%s"
ru: Ярлык «%s»

en: Blocked packages list
ru: Список заблокированных пакетов

en: Please log in using your TazBug account.
ru: Пожалуйста, войдите, используя вашу учетную запись TazBug.

en: Login:
ru: Логин:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Log in
ru: Войти

en: Create new account
ru: Создать учетную запись

en: Improve package "%s"
ru: Улучшение пакета «%s»

en: Back
ru: Назад

en: How can you help:
ru: Чем вы можете помочь:

en: Please select an action
ru: Пожалуйста, выберите действие

en: Report new version
ru: Сообщить о новой версии

en: Improve short description
ru: Улучшить краткое описание

en: Translate short description
ru: Перевести краткое описание

en: Add or improve description
ru: Добавить или улучшить описание

en: Translate description
ru: Перевести описание

en: Improve category
ru: Улучшить категорию

en: Add or improve tags
ru: Добавить или улучшить ярлыки

en: Add application icon
ru: Добавить значок приложения

en: Add application screenshot
ru: Добавить скриншот приложения

en: Improve receipt
ru: Улучшить рецепт

en: Other
ru: Прочее

en: Send
ru: Отправить

en: Thank you!
ru: Спасибо!

en: Last recharge:
ru: Последнее обновление:

en: %d day ago. | %d days ago.
ru[0]: %d день назад.
ru[1]: %d дня назад.
ru[2]: %d дней назад.

en: Today at %s.
ru: Сегодня в %s.

en: Yesterday at %s.
ru: Вчера в %s.

en: It is recommended to [recharge] the lists.
ru: Рекомендуется [обновить] базы данных.

en: never.
ru: никогда.

en: You need to [download] the lists for further work.
ru: Вы должны [загрузить] базы данных для дальнейшей работы.

en: Installed packages:
ru: Установленных пакетов:

en: Mirrored packages:
ru: Пакетов в репозитории:

en: Upgradeable packages:
ru: Доступно обновленных пакетов:

en: Installed files:
ru: Установленных файлов:

en: Blocked packages:
ru: Заблокированных пакетов:

en: Latest log entries
ru: Последние записи журнала

en: Show
ru: Показать

en: %s installed package | %s installed packages
ru[0]: %s установленный пакет
ru[1]: %s установленных пакета
ru[2]: %s установленных пакетов

en: Checking packages lists - %s
ru: Проверка списка пакетов — %s

en: Recharge lists
ru: Обновить списки

en: Check upgrade
ru: Проверить обновления

en: TazPkg SHell
ru: Оболочка TazPkg

en: TazPkg manual
ru: Руководство TazPkg

en: Close notification
ru: Закрыть уведомление

en: No packages list found - %s
ru: Список пакетов не обнаружен — %s

en: Your packages list is older than 10 days
ru: Ваш список пакетов старше 10 дней

en: There is %s upgradeable package | There are %s upgradeable packages
ru[0]: Можно обновить %s пакет
ru[1]: Можно обновить %s пакета
ru[2]: Можно обновить %s пакетов

en: System is up to date - %s
ru: Система в актуальном состоянии — %s
