SliTaz Base - en to es_AR translation catalogue (18 entries)

en: Done
es_AR: Hecho

en: Failed
es_AR: Falló

en: You must be root to execute:
es_AR: Tiene que ser root para ejecutar:

en: Mirror is unreachable
es_AR: No se puede alcanzar el Mirror

en: Mirror is up-to-date
es_AR: Mirror está al día

en: Missing receipt: $receipt
es_AR: Falta el recibo: $receipt

en: $file is not a tazpkg. Exiting
es_AR: El archivo no es un tazpkg. Salir

en: CGI SHell Environment
es_AR: Entorno CGI Shell

en: Including /usr/lib/slitaz/httphelper.sh in your scripts lets you use PHP-like syntax such as: $(GET var)
es_AR: La inclusión de /usr/lib/slitaz/httphelper.sh en las secuencias de comandos le permite utilizar PHP-como la sintaxis: $(GET var)

en: QUERY_STRING test:
es_AR: Prueba QUERY_STRING:

en: HTTP Info
es_AR: Información HTTP

en: HTTP Helper
es_AR: Ayuda HTTP

en: Index of $QUERY_STRING
es_AR: Indice de $QUERY_STRING

en: Missing Retawq web browser...
es_AR: Falta el navegador web Retawq

en: Please run: su -c 'tazpkg get-install retawq'
es_AR: Por favor ejecute: su -c 'tazpkg get-install retawq'

en: <b>Usage:</b> man [section] command
es_AR: <b>Use:</b> man [seccion] comando

en: in section $SECTION
es_AR: en la sección $SECTION

en: No manual entry for $TOPIC$MSG
es_AR: No hay entrada manual para $TOPIC$MSG
