TazDrop - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Usage:
es: Uso:

en: Options:
es: Opciónes:

en: Display this small help
es: Muestra esta pequeña ayuda

en: Display your dropped text notes
es: Muestra en pantalla sus notas de texto tiradas

en: Edit or clean-up your dropped text notes
es: Editar o limpiar sus notas de texto tiradas
