Ssfs Client 1.0 - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Usage:
ru: Использование:

en: Commands:
ru: Команды:

en: Display this short help usage.
ru: Показать эту краткую справку об использовании.

en: Display configuration settings.
ru: Показать параметры конфигурации.

en: Setup client configuration and RSA key.
ru: Настройка конфигурации клиента и ключа RSA.

en: Sync from server and start daemon.
ru: Синхронизация с сервера и запуск службы.

en: Stop monitoring ~/Sync folder.
ru: Прекратить наблюдение за папкой ~/Sync.

en: Connect to remote host via SSH.
ru: Подключиться к удаленному хосту через SSH.

en: Options:
ru: Параметры:

en: Login name on remote host.
ru: Логин на удаленном хосте.

en: Server host name or IP.
ru: Имя сервера хоста или IP.

en: RSA key   :
ru: Ключ RSA:

en: Sync size :
ru: Размер синхронизации:

en: Sending RSA secure key to:
ru: Отправка ключа безопасности RSA на

en: Please enter your Ssfs password.
ru: Пожалуйста, введите ваш пароль SSFS.

en: Client is setup you can now sync
ru: Клиент настроен, теперь вы можете синхронизировать

en: Missing config file
ru: Отсутствует файл конфигурации

en: Syncing from:
ru: Синхронизация из

en: Starting lsyncd daemon...
ru: Запуск службы lsyncd…

en: Daemon is not running
ru: Служба не запущена

en: Stopping
ru: Остановка

en: <b>Welcome to the Ssfs Client user interface</b>
ru: <b>Интерфейс пользователя клиента SSFS</b>

en: Value
ru: Значение

en: Setup client
ru: Настроить клиент

en: Edit config
ru: Править параметры

en: Browse files
ru: Просмотреть файлы

en: SSH Login
ru: Войти SSH

en: <b>Welcome to the Ssfs Setup</b>\n
    Any account on a server yet ? You can vist www.slitaz.org
    services or setup your own server in a few minutes!\n
ru: <b>Добро пожаловать в настройку SSFS</b>\n
    Есть ли у вас какая-нибудь учетная запись на сервере?
    Вы можете посетить www.slitaz.org или настроить свой
    собственный сервер за несколько минут!\n

en: Ssfs Live Sync storage
ru: Live Sync хранилище SSFS
