SliTaz Bugs - en to ru translation catalogue (84 entries)

en: Usage:
ru: Использование:

en: [command] [args]
ru: [команда] [аргументы]

en: Commands:
ru: Команды:

en: Recreate the SliTaz secure key.
ru: Создать ключ безопасности SliTaz.

en: Create a new SliTaz account configuration.
ru: Настроить новый аккаунт SliTaz.

en: Create a new account on SliTaz Bugs.
ru: Создать новый аккаунт на баг-трекере SliTaz.

en: Send a new message to an open bug.
ru: Отослать новое сообщение в открытый баг.

en: Send a new bug report.
ru: Отослать новый баг-репорт.

en: Examples:
ru: Примеры:

en: Missing real name
ru: Отсутствуют имя и фамилия

en: Missing login name
ru: Отсутствует логин

en: Missing email
ru: Отсутствует адрес электронной почты

en: Missing password
ru: Отсутствует пароль

en: Creating SliTaz account configuration...
ru: Настраивается аккаунт SliTaz…

en: Creating SliTaz secure key...
ru: Создается ключ безопасности SliTaz…

en: Missing bug ID
ru: Отсутствует ID бага

en: Missing message
ru: Отсутствует сообщение

en: Missing bug title
ru: Отсутствует заголовок бага

en: Missing description
ru: Отсутствует описание

en: Missing bug priority
ru: Отсутствует приоритет бага

en: My account
ru: Мой аккаунт

en: Bug ID
ru: ID бага

en: Message
ru: Сообщение

en: New bug
ru: Новый баг

en: Send message
ru: Отослать сообщение

en: Bug title
ru: Заголовок бага

en: Priority
ru: Приоритет

en: Packages
ru: Пакеты

en: Description
ru: Описание

en: New message
ru: Новое сообщение

en: Send bug
ru: Отослать баг

en: Real name
ru: Имя и фамилия

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Secure key
ru: Ключ безопасности

en: Account
ru: Аккаунт

en: Value
ru: Значение

en: Online bugs
ru: Баги онлайн

en: Login name
ru: Логин

en: Email
ru: Адрес эл. почты

en: Password
ru: Пароль

en: Logout
ru: Выйти

en: Login
ru: Вход

en: Search
ru: Поиск

en: Create new account
ru: Создать учетную запись

en: Or:
ru: Или:

en: Sign Up Online
ru: Войти онлайн

en: No account yet? You can signup using the SliTaz Bugs reporter on your SliTaz system.
ru: У вас еще нет аккаунта? Войдите, используя баг-репортер в вашей системе SliTaz.

en: Tip: to attach big files or images, you can use SliTaz Paste services:
ru: Совет: чтобы прикрепить большие файлы и изображения, вы можете воспользоваться службой SliTaz Paste:

en: Log in
ru: Войти

en: $status Bugs
ru: $status баги

en: Bug $id: $STATUS
ru: Баг $id: $STATUS

en: Date:
ru: Дата:

en: Priority $PRIORITY
ru: Приоритет $PRIORITY

en: $msgs message | $msgs messages
ru[0]: $msgs сообщение
ru[1]: $msgs сообщения
ru[2]: $msgs сообщений

en: Close bug
ru: Закрыть баг

en: Edit bug
ru: Править баг

en: Re open bug
ru: Повторно открыть баг

en: Messages
ru: Сообщения

en: No messages
ru: Нет сообщений

en: New Bug
ru: Новый баг

en: Standard
ru: Стандартный

en: Critical
ru: Критический

en: Create Bug
ru: Создать баг

en: * field is obligatory. You can also specify affected packages.
ru: * поле обязательно для заполнения. Вы можете также указать соответствующие пакеты.

en: Edit Bug $bug
ru: Править баг $bug

en: Save configuration
ru: Сохранить настройки

en: User already exists:
ru: Такой пользователь уже зарегистрирован:

en: Bad login or pass
ru: Неверный логин или пароль

en: User name  :
ru: Имя пользователя:

en: Last login :
ru: Последний логин:

en: You must be logged in to post a new bug
ru: Чтобы отправить новый баг, вы должны прежде войти

en: Sign Up
ru: Войти

en: Online registration is disabled
ru: Онлайн-регистрация отключена

en: Show
ru: Показать

en: No result found for
ru: Ничего не найдено по запросу

en: results found
ru: результаты найдены

en: Summary
ru: Сводка

en: Bug: $bugs in total - | Bugs: $bugs in total -
ru[0]: Всего: $bugs баг -
ru[1]: Всего: $bugs бага -
ru[2]: Всего: $bugs багов -

en: $close fixed - | $close fixed -
ru[0]: $close закрыт -
ru[1]: $close закрыты -
ru[2]: $close закрыты -

en: $fixme to fix - | $fixme to fix -
ru[0]: $fixme открыты -
ru[1]: $fixme открыты -
ru[2]: $fixme открыты -

en: Please read the <a href="?README">README</a> for help and more information. You may also be interested by the SliTaz <a href="http://roadmap.slitaz.org/">Roadmap</a> and the packages <a href="http://cook.slitaz.org/">Cooker</a>. To perform a search enter your term and press ENTER.
ru: Для получения справки и дополнительной информации, прочитайте <a href="?README">README</a>. Вас также может заинтересовать <a href="http://roadmap.slitaz.org/">Дорожная карта</a> SliTaz и сборщик пакетов <a href="http://cook.slitaz.org/">Cooker</a>. Для поиска введите запрос и нажмите Enter.

en: View closed bugs
ru: Показать закрытые баги

en: Create a new bug
ru: Создать новый баг

en: Latest Bugs
ru: Последние баги
