TazPkg 5.1 - en to ru translation catalogue (318 entries)

en: base-system
ru: базовая-система

en: x-window
ru: иксы

en: utilities
ru: утилиты

en: network
ru: сеть

en: graphics
ru: графика

en: multimedia
ru: мультимедиа

en: office
ru: офис

en: development
ru: разработка

en: system-tools
ru: система

en: security
ru: безопасность

en: games
ru: игры

en: misc
ru: прочее

en: meta
ru: мета

en: non-free
ru: несвободные

en: Usage:
ru: Использование:

en: tazpkg [command] [package|dir|pattern|list|cat|--opt] [dir|--opt]
ru: tazpkg [команда] [пакет|папка|шаблон|список|категория|--опции] [папка|--опции]

en: SHell:
ru: Оболочка:

en: Commands:
ru: Команды:

en: Install all packages from a list of packages.
ru: Установить все пакеты из списка пакетов

en: option
ru: параметр

en: Without options run in interactive mode and ask before install
ru: Без параметров запускается в интерактивном режиме с подтверждением установки

en: Where options are:
ru: Список параметров:

en: Check only for available upgrades
ru: Только проверить наличие обновлений

en: Force recharge of packages list and check
ru: Принудительно перезагрузить список пакетов и проверить

en: Check for upgrades and install them all
ru: Проверить обновления и установить их все

en: Example:
ru: Пример:

en: Creating $FOLDER...
ru: Создание папки $FOLDER…

en: Please specify a package name on the command line.
ru: Укажите название пакета в командной строке.

en: Unable to find: $PACKAGE_FILE
ru: Не удалось найти $PACKAGE_FILE

en: Unable to find the receipt: $receipt_path
ru: Не удалось найти рецепт $receipt_path

en: Unable to find the list: $list_path
ru: Не удалось найти список $list_path

en: You must probably run 'tazpkg recharge' as root to get the latest list of
    packages available on the mirror.
ru: Вы должны запустить «tazpkg recharge» от имени root, чтобы получить свежий
    список пакетов, доступных на зеркале.

en: Unable to find: $PACKAGE in the mirrored packages list.
ru: Не удалось найти $PACKAGE в списке пакетов зеркала.

en: Extracting $PACKAGE...
ru: Распаковка пакета $PACKAGE…

en: Installation of: $PACKAGE
ru: Установка пакета $PACKAGE

en: Copying $PACKAGE...
ru: Копирование пакета $PACKAGE…

en: Checking post install dependencies...
ru: Проверка пост-установочных зависимостей...

en: Please run '$command' in / and retry.
ru: Выполните «$command» в «/» и повторите.

en: Saving configuration files for $PACKAGE...
ru: Сохранение конфигурационных файлов в пакете $PACKAGE…

en: Installing $PACKAGE...
ru: Установка пакета $PACKAGE…

en: Removing old $PACKAGE...
ru: Удаление старого пакета $PACKAGE…

en: Removing all tmp files...
ru: Удаление всех временных файлов…

en: $pkg_name is installed.
ru: Пакет $pkg_name установлен.

en: WARNING Dependency loop between $PACKAGE and $i.
ru: ВНИМАНИЕ! Циклическая зависимость между $PACKAGE и $i.

en: Tracking dependencies for: $PACKAGE
ru: Отслеживание зависимостей пакета $PACKAGE

en: Missing: $MISSING_PACKAGE
ru: Отсутствует: $MISSING_PACKAGE

en: $num missing package to install. | $num missing packages to install.
ru[0]: Отсутствует $num пакет для установки.
ru[1]: Отсутствуют $num пакета для установки.
ru[2]: Отсутствуют $num пакетов для установки.

en: Install all missing dependencies
ru: Установить все отсутствующие зависимости

en: Checking if $pkg exists in local list...
ru: Проверка наличия пакета $pkg в локальном списке…

en: Leaving dependencies for $PACKAGE unresolved.
    The package is installed but will probably not work.
ru: Зависимости пакета $PACKAGE оставлены нерешенными.
    Пакет установлен, но, возможно, не будет работать.

en: Installed packages
ru: Установленные пакеты

en: No installed packages found for: $PATTERN
ru: По шаблону «$PATTERN» не найдено ни одного установленного пакета.

en: $num installed package found for: $PATTERN | $num installed packages found for: $PATTERN
ru[0]: По шаблону «$PATTERN» найден $num установленный пакет
ru[1]: По шаблону «$PATTERN» найдены $num установленных пакета
ru[2]: По шаблону «$PATTERN» найдены $num установленных пакетов

en: Available packages name-version
ru: Название-версия доступных пакетов

en: No 'packages.list' found to check for mirrored packages. For more results,
    please run 'tazpkg recharge' once as root before searching.
ru: Не обнаружен «packages.list», поэтому невозможно проверить пакеты на зеркале.
    Чтобы получить больше информации, запустите «tazpkg recharge» от имени root
    перед тем, как искать.

en: No available packages found for: $PATTERN
ru: По шаблону «$PATTERN» не найдено ни одного доступного пакета.

en: $num available package found for: $PATTERN | $num available packages found for: $PATTERN
ru[0]: По шаблону «$PATTERN» найден $num доступный пакет
ru[1]: По шаблону «$PATTERN» найдены $num доступных пакета
ru[2]: По шаблону «$PATTERN» найдены $num доступных пакетов

en: Matching packages name with version and desc
ru: Соответствие имени пакета, версии и описания

en: No 'packages.txt' found to check for mirrored packages. For more results,
    please run 'tazpkg recharge' once as root before searching.
ru: Не найден «packages.txt» для проверки пакетов, доступных на зеркале.
    Для получения результатов, перед поиском выполните «tazpkg recharge»
    с правами root.

en: Can't find flavor $FLAVOR. Abort.
ru: Не удалось найти редакцию $FLAVOR. Остановлено.

en: Current mirror(s)
ru: Текущие зеркала

en: Please enter URL of the new mirror (http, ftp or local path). You must specify
    the complete address to the directory of the packages and packages.list file.
ru: Укажите адрес нового зеркала (http, ftp или локальный путь). Вы должны указать
    полный адрес к папке, содержащей пакеты и файл «packages.list».

en: New mirror(s) URL:
ru: Адреса новых зеркал:

en: Nothing has been changed.
ru: Ничего не было изменено.

en: Setting mirror(s) to: $NEW_MIRROR_URL
ru: Новый адрес зеркала: $NEW_MIRROR_URL

en: No dependency for
ru: Нет зависимостей для

en: WARNING: unknown dependency for $lib
ru: ВНИМАНИЕ: неизвестная зависимость $lib

en: Invalid target: $target (expected i386)
ru: Неверная цель: $target (ожидалась i386)

en: $PACKAGE_FILE does not look like an Archlinux/Alpine package!
ru: Не похоже, чтобы $PACKAGE_FILE являлся пакетом Archlinux/Alpine!

en: $PACKAGE_FILE does not look like a Slackware package!
ru: Не похоже, чтобы $PACKAGE_FILE являлся пакетом Slackware!

en: Unable to extract the RPM using standard tools (rpm2cpio).
ru: Не удалось распаковать RPM, используя стандартные средства (rpm2cpio).

en: Do you want to install 'p7zip-full' package
ru: Установить пакет «p7zip-full»

en: Blocked packages
ru: Заблокированные пакеты

en: No blocked packages found.
ru: Заблокированные пакеты отсутствуют.

en: Packages categories
ru: Категории пакетов

en: $num category | $num categories
ru[0]: $num категория
ru[1]: $num категории
ru[2]: $num категорий

en: Installed packages of category: $ASKED_CATEGORY_I18N
ru: Установленные пакеты категории «$ASKED_CATEGORY_I18N»

en: $num package installed of category $cat_name. | $num packages installed of category $cat_name.
ru[0]: В категории $cat_name установлен $num пакет.
ru[1]: В категории $cat_name установлены $num пакета.
ru[2]: В категории $cat_name установлены $num пакетов.

en: List of all installed packages
ru: Список всех установленных пакетов

en: $num package installed. | $num packages installed.
ru[0]: Установлен $num пакет.
ru[1]: Установлены $num пакета.
ru[2]: Установлены $num пакетов.

en: Mirrored packages diff
ru: Обновления в пакетах зеркала

en: $num new package listed on the mirror. | $num new packages listed on the mirror.
ru[0]: На зеркале появился $num новый пакет.
ru[1]: На зеркале появились $num новых пакета.
ru[2]: На зеркале появились $num новых пакетов.

en: Unable to list anything, no packages.diff found.
ru: Невозможно вывести список, packages.diff не обнаружен.

en: Recharge your current list to create a first diff.
ru: Перезагрузите ваш текущий список для создания первой разницы.

en: List of available packages on the mirror
ru: Список пакетов, доступных на зеркале

en: $num package in the last recharged list. | $num packages in the last recharged list.
ru[0]: Последний обновленный список содержит $num пакет.
ru[1]: Последний обновленный список содержит $num пакета.
ru[2]: Последний обновленный список содержит $num пакетов.

en: Installed files by: $PACKAGE
ru: Файлы, устанавливаемые с $PACKAGE:

en: $num file installed with $PACKAGE | $num files installed with $PACKAGE
ru[0]: $num файл, устанавливаемый с $PACKAGE.
ru[1]: $num файла, устанавливаемых с $PACKAGE.
ru[2]: $num файлов, устанавливаемых с $PACKAGE.

en: Package    :
ru: Пакет      :

en: Version    :
ru: Версия     :

en: Category   :
ru: Категория  :

en: Short desc :
ru: Описание   :

en: Maintainer :
ru: Мэйнтейнер :

en: License    :
ru: Лицензия   :

en: Depends    :
ru: Зависимости:

en: Suggested  :
ru: Предложен  :

en: Build deps :
ru: Зав.компил.:

en: Wanted src :
ru: Требуемые исходники:

en: Web site   :
ru: Веб-сайт   :

en: Description of: $PACKAGE
ru: Описание пакета $PACKAGE

en: Sorry, no description available for this package.
ru: Описание для этого пакета недоступно.

en: Please specify a pattern or package name to search for.
ru: Укажите шаблон или название пакета, который вы хотите найти.

en: Search result for: $PATTERN
ru: Результаты поиска $PATTERN

en: Please specify a pattern or file name to search for.
ru: Укажите шаблон или название файла, который вы хотите найти.

en: Search result for file $s_file
ru: Результаты поиска файла $s_file

en: Package $PACKAGE:
ru: Пакет $PACKAGE:

en: 0 file found for: $pkg
ru: По запросу «$pkg» ничего не найдено

en: $num file found for: $pkg | $num files found for: $pkg
ru[0]: $num файл найден для «$pkg»
ru[1]: $num файла найдены для «$pkg»
ru[2]: $num файлов найдены для «$pkg»

en: Search result for package $s_pkg
ru: Результаты поиска пакета $s_pkg

en: No file found for: $file
ru: По запросу «$file» не найден ни один файл

en: $num package found with file: $file | $num packages found with file: $file
ru[0]: Найден $num пакет с файлом «$file»
ru[1]: Найдены $num пакета с файлом «$file»
ru[2]: Найдены $num пакетов с файлом «$file»

en: Please change directory (cd) to the packages repository and specify the
    list of packages to install. Example: tazpkg install-list packages.list
ru: Перейдите (cd) в репозиторий пакетов и укажите список пакетов, которые
    требуется установить. Пример: tazpkg install-list packages.list

en: Unable to find: $list_file
ru: Не удалось найти «$list_file»

en: Adding implicit depends $pkg...
ru: Добавление неявных зависимостей $pkg...

en: Please specify the release you want on the command line.
ru: Укажите требуемый релиз в командной строке.

en: $PACKAGE is not installed.
ru: $PACKAGE не установлен.

en: The following packages depend on $PACKAGE:
ru: Следующие пакеты зависят от $PACKAGE:

en: The following packages have been modified by $PACKAGE:
ru: Следующие пакеты были изменены пакетом $PACKAGE:

en: Remove $PACKAGE ($VERSION$EXTRAVERSION)
ru: Удалить пакет $PACKAGE ($VERSION$EXTRAVERSION)

en: Removing: $PACKAGE
ru: Удаление пакета $PACKAGE

en: Removing all files installed...
ru: Удаление всех установленных файлов…

en: Removing package receipt...
ru: Удаление рецепта пакета…

en: Remove packages depending on $PACKAGE
ru: Удаление пакетов, зависящих от $PACKAGE

en: Reinstall packages modified by $PACKAGE
ru: Переустановка пакетов, измененных $PACKAGE

en: Check $INSTALLED/$i for reinstallation
ru: Проверка $INSTALLED/$i для переустановки

en: Uninstallation of $PACKAGE cancelled.
ru: Деинсталляция $PACKAGE отменена.

en: Extracting: $PACKAGE
ru: Распаковка пакета $PACKAGE

en: Copying original package...
ru: Копирование исходного пакета…

en: $PACKAGE is extracted to: $DESTDIR
ru: Пакет $PACKAGE распакован в папку $DESTDIR

en: Recompressing: $PACKAGE
ru: Перепаковка пакета $PACKAGE

en: Recompressing the fs...
ru: Перепаковка файловой системы…

en: Creating new package...
ru: Создание нового пакета…

en: File lost
ru: Нет файла

en: Configuration files
ru: Конфигурационные файлы

en: User configuration backup on $pkg_date
ru: Настройки пользователя, сохранённые $pkg_date

en: Repacking: $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION.tazpkg
ru: Перепаковка пакета $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION.tazpkg

en: Can't repack $PACKAGE
ru: Не удалось переупаковать $PACKAGE

en: Can't repack, $PACKAGE files have been modified by:
ru: Не удалось переупаковать, файлы $PACKAGE были изменены пакетами:

en: Can't repack, the following files are lost:
ru: Не удалось переупаковать, следующие файлы отсутствуют:

en: Can't repack, $CHECKSUM error.
ru: Не удалось переупаковать, ошибка $CHECKSUM.

en: Package $PACKAGE repacked successfully.
ru: Пакет $PACKAGE успешно переупакован.

en: Size: $pkg_size
ru: Размер: $pkg_size

en: Receipt is missing. Please read the documentation.
ru: Отсутствует рецепт. Обратитесь к документации.

en: Packing: $PACKAGE
ru: Упаковка пакета $PACKAGE

en: Creating the list of files...
ru: Создание списка файлов…

en: Creating $CHECKSUM of files...
ru: Создание $CHECKSUM файлов…

en: Compressing the fs...
ru: Сжатие файловой системы…

en: Updating receipt sizes...
ru: Обновление размеров в рецепте…

en: Creating full cpio archive...
ru: Создание полного архива cpio…

en: Restoring original package tree...
ru: Восстановление исходного дерева пакета…

en: Package $PACKAGE compressed successfully.
ru: Пакет $PACKAGE успешно сжат.

en: $repo doesn't exist.
ru: $repo не существует.

en: Undigest $base_path
ru: Неофициальное зеркало $base_path

en: $repository_name is up to date.
ru: $repository_name в актуальном состоянии.

en: Recharging undigest $base_path:
ru: Обновление с неофициального зеркала $base_path

en: Creating backup of the last packages list...
ru: Создание резервной копии последнего списка пакетов…

en: $num new package on the mirror. | $num new packages on the mirror.
ru[0]: На зеркале имеется $num новый пакет.
ru[1]: На зеркале имеются $num новых пакета.
ru[2]: На зеркале имеются $num новых пакетов.

en: No new packages on the mirror.
ru: На зеркале нет новых пакетов.

en: Last packages.list is ready to use. Note that next time you recharge the
    list, a list of differences will be displayed to show new and upgradeable
    packages.
ru: Самый новый packages.list готов к использованию. Обратите внимание, что при
    следующем обновлении списка будет отображен список различий, содержащий
    новые и обновленные пакеты.

en: $pkg_list is older than one week... recharging
ru: Список $pkg_list старше одной недели… Обновление

en: Package
ru: Пакет

en: Version
ru: Версия

en: Status
ru: Состояние

en: Blocked
ru: заблокирован

en: New build
ru: Новая сборка

en: New version $new
ru: Новая версия $new

en: System is up-to-date...
ru: Система в актуальном состоянии…

en: $num installed package scanned in ${time}s | $num installed packages scanned in ${time}s
ru[0]: $num установленный пакет просканирован за $time с
ru[1]: $num установленных пакета просканированы за $time с
ru[2]: $num установленных пакетов просканированы за $time с

en: $num blocked | $num blocked
ru[0]: $num заблокирован
ru[1]: $num заблокированы
ru[2]: $num заблокированы

en: You have $num available upgrade ($blocked) | You have $num available upgrades ($blocked)
ru[0]: Доступно обновление $num пакета ($blocked)
ru[1]: Доступно обновление $num пакетов ($blocked)
ru[2]: Доступно обновление $num пакетов ($blocked)

en: Do you wish to install them now: y/n ?
ru: Хотите установить их сейчас? (y/n)

en: Leaving without any upgrades installed.
ru: Ничего не было обновлено.

en: No known bugs.
ru: Нет известных ошибок.

en: Bug list completed
ru: Список ошибок завершен

en: Bugs in package $PACKAGE version $VERSION$EXTRAVERSION:
ru: Ошибки в пакете $PACKAGE версии $VERSION$EXTRAVERSION:

en: The package $PACKAGE installation has not completed
ru: Установка пакета $PACKAGE не была завершена

en: The package $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION has been modified by:
ru: Пакет $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION был изменен пакетами:

en: Files lost from $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION:
ru: Отсутствуют файлы, установленные пакетом $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION:

en: target of symlink
ru: цель ссылки

en: Missing dependencies for $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION:
ru: Отсутствующие зависимости для $PACKAGE-$VERSION$EXTRAVERSION:

en: Dependencies loop between $PACKAGE and:
ru: Циклическая зависимость между пакетами $PACKAGE и:

en: Looking for known bugs...
ru: Просмотр известных ошибок…

en: The following packages provide $file:
ru: Следующие пакеты содержат $file:

en: (overridden by $pkg_list)
ru: (изменен пакетами $pkg_list)

en: No package has installed the following files:
ru: Следующие файлы не были установлены ни одним из пакетов:

en: Check completed.
ru: Проверка завершена.

en: $PACKAGE is already in the blocked packages list.
ru: Пакет $PACKAGE уже содержится в списке заблокированных пакетов.

en: Add $PACKAGE to: $BLOCKED...
ru: Добавление пакета $PACKAGE к $BLOCKED…

en: Removing $PACKAGE from: $BLOCKED...
ru: Удаление пакета $PACKAGE из $BLOCKED…

en: $PACKAGE is not in the blocked packages list.
ru: Пакет $PACKAGE отсутствует в списке заблокированных пакетов.

en: rootconfig needs --root= option used.
ru: Для rootconfig обязателен параметр --root=

en: $PACKAGE already in the cache: $CACHE_DIR
ru: Пакет $PACKAGE уже находится в кеше: $CACHE_DIR

en: Continuing $PACKAGE download
ru: Продолжение загрузки пакета $PACKAGE

en: Cleaning cache directory...
ru: Очищается папка кэша…

en: Current undigest(s)
ru: Текущие неофициальные зеркала

en: No undigest mirror found.
ru: Неофициальные зеркала не обнаружены.

en: Remove $undigest undigest
ru: Удалить неофициальное зеркало $undigest

en: Removing $undigest undigest...
ru: Удаление неофициального зеркала $undigest…

en: Undigest $undigest not found
ru: Неофициальное зеркало $undigest не обнаружено

en: Creating new undigest $undigest.
ru: Создание нового неофициального зеркала $undigest.

en: Unknown option $u_opt.
ru: Неизвестный параметр «$u_opt».

en: Nothing to do for $PACKAGE.
ru: Пакет $PACKAGE не имеет пост-инсталляционных действий.

en: Package $PACKAGE is not installed.
ru: Пакет $PACKAGE не установлен.

en: Install package with 'tazpkg install' or 'tazpkg get-install'
ru: Установите пакет командой «tazpkg install» или «tazpkg get-install»

en: Type 'usage' to list all available commands or 'quit' or 'q' to exit.
ru: Введите «usage», чтобы выдать список всех доступных команд; «quit», «q» — выход.

en: Unsupported format
ru: Неподдерживаемый формат

en: 
    usage:   tazpkg link package_name slitaz_root
    example: 'tazpkg link openoffice /mnt' will use less than 100k in
             your running system ram.
ru: 
    Использование: tazpkg link имя_пакета корень_slitaz
    Пример:        tazpkg link openoffice /mnt
                   будет использовать менее 100 КБ ОЗУ на работающей системе.

en: $PACKAGE is already installed.
ru: Пакет $PACKAGE уже установлен.

en: Missing: $i
ru: Отсутствует: $i

en: Link all missing dependencies
ru: Создать ссылки на все отсутствующие зависимости

en: Leaving dependencies unresolved for: $PACKAGE
ru: Зависимости для пакета $PACKAGE не решены.

en: The package is installed but probably will not work.
ru: Пакет установлен, но, возможно, не будет работать.

en: package
ru: пакет

en: Install
ru: Установить

en: Extract
ru: Распаковать

en: Downloading: $pkg
ru: Загружается: $pkg

en: Packages
ru: Пакеты

en: My packages
ru: Мои пакеты

en: Recharge list
ru: Обновить список

en: Check updates
ru: Проверить обновления

en: Administration
ru: Администрирование

en: TazPanel - Packages
ru: Пакеты | TazPanel

en: Last recharge:
ru: Последнее обновление:

en: (Older than 10 days)
ru: (старше, чем 10 дней)

en: (Not older than 10 days)
ru: (не старше, чем 10 дней)

en: Installed packages:
ru: Установленных пакетов:

en: Mirrored packages:
ru: Пакетов в репозитории:

en: Upgradeable packages:
ru: Доступно обновленных пакетов:

en: Installed files:
ru: Установленных файлов:

en: Blocked packages:
ru: Заблокированных пакетов:

en: Delete
ru: Удалить

en: Use as default
ru: Использовать по умолчанию

en: Search
ru: Поиск

en: Files
ru: Файлы

en: Name
ru: Название

en: Description
ru: Описание

en: Web
ru: Сайт

en: Categories
ru: Категории

en: all
ru: все

en: Repositories
ru: Репозитории

en: Public
ru: Общественный

en: Any
ru: Любой

en: Listing packages...
ru: Список пакетов…

en: Selection:
ru: Отмеченное:

en: Remove
ru: Удалить

en: Check upgrades
ru: Проверить обновления

en: Listing linkable packages...
ru: Список ссылающихся пакетов…

en: Linkable packages
ru: Присоединенные пакеты

en: Link
ru: Ссылка

en: Category: $category
ru: Категория: $category

en: Repository: $Repo_Name
ru: Репозитарий: $Repo_Name

en: Searching packages...
ru: Поиск пакетов…

en: Search packages
ru: Поиск пакетов

en: Toogle all
ru: Переключить все

en: File
ru: Файл

en: Recharging lists...
ru: Обновление списка…

en: Recharge
ru: Обновить

en: Recharge checks for new or updated packages
ru: Поиск новых и обновленных пакетов

en: Recharging packages list
ru: Обновить список пакетов

en: Packages lists are up-to-date. You should check for upgrades now.
ru: Список пакетов обновлен до актуального состояния. Теперь вы можете проверить обновления.

en: Checking for upgrades...
ru: Проверка обновлений…

en: Up packages
ru: Обновить пакеты

en: Performing tasks on packages
ru: Выполнение задач над пакетами

en: Executing $cmd for: $pkgs
ru: Выполняется $cmd для: $pkgs

en: Getting package info...
ru: Получение информации о пакете…

en: Package $PACKAGE
ru: Пакет $PACKAGE

en: Install (Non Free)
ru: Установить (несвободные)

en: Unblock
ru: Разблокировать

en: Block
ru: Заблокировать

en: Repack
ru: Перепаковать

en: Name:
ru: Название:

en: Version:
ru: Версия:

en: Description:
ru: Описание:

en: Category:
ru: Категория:

en: Maintainer:
ru: Мэйнтейнер:

en: Website:
ru: Сайт:

en: Sizes:
ru: Размер:

en: Depends:
ru: Зависимости:

en: Suggested:
ru: Предлагает:

en: Tags:
ru: Теги:

en: Installed files: $I_FILES
ru: Установленные файлы: $I_FILES

en: Set link
ru: Установить ссылку

en: Remove link
ru: Удалить ссылку

en: TazPkg administration and settings
ru: Администрирование и настройка TazPkg

en: Save configuration
ru: Сохранить настройки

en: List configuration files
ru: Список файлов настроек

en: Quick check
ru: Быстрая проверка

en: Full check
ru: Полная проверка

en: Creating the package...
ru: Создание пакета…

en: Path:
ru: Путь:

en: Checking packages consistency...
ru: Проверка целостности пакетов…

en: Full packages check...
ru: Полная проверка пакетов…

en: Packages cache
ru: Кеш пакетов

en: Packages in the cache: $cache_files ($cache_size)
ru: Пакетов в кеше: $cache_files ($cache_size)

en: Default mirror
ru: Зеркало по умолчанию

en: Current mirror list
ru: Список текущих зеркал

en: Private repositories
ru: Частные репозитории

en: mirror
ru: зеркало

en: Link to another SliTaz installation
ru: Ссылка на другой установленный SliTaz

en: This link points to the root of another SliTaz installation. You will be able to install packages using soft links to it.
ru: Эта ссылка указывает на корень файловой системы другого установленного SliTaz. Вы сможете устанавливать пакеты, используя символьные ссылки на них.

en: SliTaz packages DVD
ru: DVD с пакетами SliTaz

en: A bootable DVD image of all available packages for the $version version is generated every day. It also contains a copy of the website and can be used without an internet connection. This image can be installed on a DVD or an USB key.
ru: Образ загрузочного DVD со всеми доступными пакетами для версии $version генерируется каждый день. Он также содержит копию сайта и может быть использован при отсутствии соединения с интернетом. Этот образ можно записать на DVD или установить на USB-флеш.

en: Download DVD image
ru: Загрузить образ DVD

en: Install from DVD/USB key
ru: Установить с DVD или USB-флеш

en: Install from ISO image:
ru: Установить из образа ISO:

en: Summary
ru: Сводка

en: Latest log entries
ru: Последние записи журнала

en: $num installed package | $num installed packages
ru[0]: $num установленный пакет
ru[1]: $num установленных пакета
ru[2]: $num установленных пакетов

en: Checking packages lists - $text
ru: Проверка списка пакетов — $text

en: Recharge lists
ru: Обновить списки

en: Check upgrade
ru: Проверить обновления

en: TazPkg SHell
ru: Оболочка TazPkg

en: TazPkg manual
ru: Руководство TazPkg

en: Close notification
ru: Закрыть уведомление

en: No packages list found - $text
ru: Список пакетов не обнаружен — $text

en: Your packages list is older than 10 days
ru: Ваш список пакетов старше 10 дней

en: There is $num upgradeable package | There are $num upgradeable packages
ru[0]: Можно обновить $num пакет
ru[1]: Можно обновить $num пакета
ru[2]: Можно обновить $num пакетов

en: System is up to date - $text
ru: Система в актуальном состоянии — $text
