gnome-alsamixer - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: _File
ru: _Файл

en: _Edit
ru: _Правка

en: _Help
ru: _Справка

en: E_xit
ru: Вы_ход

en: Exit the program
ru: Закрыть программу

en: Sound Card _Properties
ru: Свойства _звуковой карты

en: Configure the current sound card
ru: Настроить текущую звуковую карту

en: Program Prefere_nces
ru: Параме_тры программы

en: Configure the application
ru: Настройка программы

en: _About
ru: _О программе

en: About this application
ru: Об этой программе

en: Contributors:
ru: Участники:

en: An ALSA mixer for GNOME
ru: Микшер ALSA для GNOME

en: GNOME ALSA Mixer
ru: Микшер ALSA для GNOME

en: Main Application
ru: Главная программа

en: Card ID
ru: Идентификатор карты

en: ALSA Card ID (usually 'default')
ru: Идентификатор карты ALSA (обычно «default»)

en: App
ru: Программа

en: Parent Application
ru: Родительская программа

en: Sound Card Names and Visibility
ru: Названия и видимость звуковых карт

en: Slider Style
ru: Тип ползунка

en: _Single slider with pan
ru: _Одинарный ползунок с прокруткой

en: _Dual slider with lock
ru: _Двойной ползунок с блокировкой

en: Slider Toggle Style
ru: Стиль переключателя ползунка

en: _Button
ru: _Кнопка

en: _Checkbox
ru: _Выключатель

en: Program Preferences
ru: Параметры программы

en: Mixer
ru: Микшер

en: Sound Card Element Names and Visibility
ru: Названия и видимость элементов звуковой карты

en: Sound Card Properties
ru: Свойства звуковой карты

en: Lock
ru: Блок.

en: Element
ru: Элемент

en: ALSA mixer element
ru: Элемент микшера

en: Mute
ru: Откл.

en: Rec.
ru: Зап.
